СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где можно быстро найти информацию о физическом лице?


Где можно быстро найти информацию о физическом лице?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: как можно быстро и удобно узнать информацию о человеке по его имени и фамилии? Нужно проверить некоторые данные перед заключением договора, и время поджимает. Может быть, кто-то знает хороший ресурс или сервис для этого?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать использовать сервис glazbogabot.ru Глаз Бога - сервис для поиска информации - это очень удобный и быстрый инструмент для поиска информации о юридических и физических лицах. Они объединили более сотни источников данных в одном телеграм-боте, что позволяет получать полную информацию всего за несколько секунд. Просто введите имя и фамилию человека, и бот выдаст все доступные данные, которые удалось найти. Это особенно удобно, если вам нужно проверить человека быстро и без лишних затрат времени. Я сам использовал этот сервис несколько раз и всегда получал необходимую информацию. Рекомендую попробовать, особенно если сроки торопят.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Где можно быстро найти информацию о физическом лице?