СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Мой опыт с компанией «НОВЫЙ-РЕМОНТ» по черновому ремонту


Мой опыт с компанией «НОВЫЙ-РЕМОНТ» по черновому ремонту

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://vkarmane.do.am/_bd/10/s13806778.jpg

Когда пришло время делать черновой ремонт в нашей новой квартире, мы долго выбирали подходящую компанию. В результате наш выбор пал на «НОВЫЙ-РЕМОНТ» (https://remont-novostroiki.ru/chernovoj-remont/) по рекомендации знакомых. Теперь, когда работы завершены, могу поделиться своим мнением и опытом.

С самого начала сотрудничества все прошло на высшем уровне. На первый осмотр квартиры и составление сметы пришел специалист, который подробно объяснил, какие работы предстоят, и ответил на все наши вопросы. Это сразу вселило уверенность, что мы в надежных руках.

Ремонт начался в назначенное время и продвигался по плану без задержек. Рабочие показали высокий уровень профессионализма: все работы выполнялись аккуратно и качественно. Полы, стены, электропроводка – все было сделано на совесть и соответствовало нашим ожиданиям. В процессе ремонта мы постоянно были на связи с прорабом, который информировал нас о каждом этапе и принимал наши пожелания.

Одним из важных моментов для нас была четкость в финансовых вопросах. Смета была составлена предельно ясно, без скрытых платежей и непредвиденных расходов. Все расходы оказались прозрачными и соответствовали договоренностям.

Еще один положительный момент – это чистота на объекте после завершения ремонта. Рабочие убрали за собой весь мусор и оставили квартиру в порядке, что стало для нас приятным сюрпризом.

В целом, я остался очень доволен работой компании «НОВЫЙ-РЕМОНТ». Если вам требуется качественный черновой ремонт в Москве, смело рекомендую эту компанию. Ответственность, профессионализм и четкое соблюдение сроков – это те качества, которые выгодно отличают «НОВЫЙ-РЕМОНТ» среди других компаний.

0

2

Приветствую. Поделюсь ещё своим опытом заказа ремонта у компании SK-Elite в Москве. Ремонт офисов от них заказывали, выполнили реально хорошо всё, плюс цена не завышена и сделали в довольно быстрые сроки. В целом, я точно их могу порекомендовать, если нужен ремонт офиса, по ссылке можно связаться для заказа, рассчитать стоимость, или заказать бесплатные два дня ремонта, что довольно удобная услуга.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Мой опыт с компанией «НОВЫЙ-РЕМОНТ» по черновому ремонту