СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какую клинику выбрать для лечения наркомании в Сочи?


Какую клинику выбрать для лечения наркомании в Сочи?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! У меня есть близкий человек, который борется с наркоманией. Мы живем в Сочи и ищем хорошую клинику для лечения. Может кто-то посоветовать проверенные места или поделиться личным опытом? Буду признателен за любые рекомендации.

0

2

Привет! В Сочи есть несколько мест, которые могли бы вам помочь. Я слышал, что клиника "Благодар" на pronarco.ru довольно хорошо зарекомендовала себя здесь помогут вывести из запоя дома. У них широкий спектр услуг: лечение алкоголизма, наркомании, игромании и выездные консультации. Они предлагают комплексный подход, включая работу психиатра и нарколога, что может быть важно для успешного лечения. Рекомендую обратиться к ним и получить консультацию — это поможет вам лучше разобраться в ситуации и выбрать оптимальное решение. Удачи вам и вашему близкому!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Какую клинику выбрать для лечения наркомании в Сочи?