СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мой отзыв про медицинский центр ГУТА КЛИНИК


Мой отзыв про медицинский центр ГУТА КЛИНИК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://image2.yell.ru/imager/YzdjOGRjODEyNzhlMmQyOTlkY/360x360/responses/6/2/5/r_sdml14idlqf86ogb_1707728183.jpg

После нескольких посещений различных медицинских центров, я решил попробовать ГУТА КЛИНИК (https://gutaclinic.ru/) по совету коллеги. С первых минут пребывания я почувствовал, что здесь действительно заботятся о комфорте пациентов. Персонал клиники вежлив и готов помочь по любому вопросу.

Меня беспокоила проблема со зрением, и я записался на прием к офтальмологу. Врач оказался не только опытным специалистом, но и очень внимательным человеком. После подробного обследования мне подобрали лечение, которое уже через пару недель дало положительные результаты.

Также я воспользовался услугами дерматолога, так как у меня появились кожные высыпания. Специалист провел диагностику, назначил необходимые анализы и предложил комплексное лечение. Приятно удивило, что врач не просто выписал лекарства, но и дал рекомендации по уходу за кожей и изменению рациона питания.

Клиника оснащена современным оборудованием, что позволяет проводить все необходимые исследования на месте. Мне сделали УЗИ и несколько лабораторных анализов, результаты которых я получил очень быстро. Это значительно ускорило процесс постановки диагноза и начала лечения.

ГУТА КЛИНИК предлагает также различные программы комплексного обследования, что удобно для тех, кто хочет получить полное представление о своем здоровье. Я выбрал программу "Check Up. Антистресс", которая включала консультации у нескольких специалистов и разнообразные исследования.

В целом, посещение ГУТА КЛИНИК оставило у меня только положительные эмоции. Здесь работают профессионалы своего дела, которые действительно заинтересованы в здоровье своих пациентов. Рекомендую клинику всем, кто ценит качественное медицинское обслуживание.

0

2

Одно из лучших по качеству мест для лечения сейчас в России это в одном из медицинских учреждений по проекту "Medical City", там реально собрано лучшее оборудование и врачи с мировой практикой. Подробнее о проекте "Medical City" есть вот тут, я советую обязательно ознакомиться и такой вариант себе оставить, так как более качественное и доступное лечение найти вряд ли удастся.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » На повестке дня » Мой отзыв про медицинский центр ГУТА КЛИНИК