СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Где найти надежную типографию для рекламной продукции?


Где найти надежную типографию для рекламной продукции?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужно напечатать рекламные материалы для моего бизнеса, и я ищу надежную типографию. Слышал много разных мнений, но не знаю, на кого можно положиться. Может, кто-то порекомендует компанию, с которой работали и остались довольны? Хочется, чтобы и качество было на высоте, и сроки соблюдались.

0

2

Здравствуйте! Я могу порекомендовать компанию https://amigo-print.spb.ru/ они работают в этой сфере уже более восьми лет и зарекомендовали себя как надежный партнер. Их специалисты имеют большой опыт в печати и дизайне, и они очень внимательно относятся к срокам выполнения заказов. Если вам нужно что-то особенное, их дизайнеры могут разработать макет с нуля, а потом оперативно запустить его в печать. Также они предлагают полный спектр услуг, включая послепечатную обработку. Всё это делает их отличным выбором для рекламных материалов. Вы можете оформить заказ онлайн и даже из своего офиса, а доставка продукции осуществляется прямо к вам.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Где найти надежную типографию для рекламной продукции?