СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какой туроператор предлагает лучшие фототуры?


Какой туроператор предлагает лучшие фототуры?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я ищу интересные фототуры по России и за границу, чтобы совместить путешествие и увлекательную съёмку. Какие компании вы можете порекомендовать? Интересует не только красивый пейзаж, но и профессиональные советы по фотографии.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать компанию https://discoverynn.ru/raspisanie/ у них есть отличные авторские туры и фототуры как по России, так и по миру. У них группы до 12 человек, что позволяет получить более персонализированный опыт. Фотографы сопровождают туры и помогают в съёмке, что очень удобно. Плюс у них фиксированные цены, так что не будет неприятных сюрпризов. Загляни на их сайт, там много интересного!

0

3

Сервис для путешествий Puzzle Trip для организации тура или путешествия отличный ещё, рекомендую его попробовать. В пару кликов, в одном окне здесь можно заказать и забронировать всё нужное для хорошего отдыха. Разнообразие там огромное, так что можно повыбирать такие места и активности, чтобы можно было сделать хорошие фотографии. Сервис очень удобный, в прошлом году очень понравилось через него организовывать, планирую и в этом ним воспользоваться.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Какой туроператор предлагает лучшие фототуры?