СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как найти надежного посредника для покупки авто из США?


Как найти надежного посредника для покупки авто из США?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я планирую купить машину из США и ищу надежного посредника, который поможет с подбором, доставкой и растаможкой. Кто может порекомендовать проверенную компанию в Беларуси? В интернете много предложений, но не знаю, кому довериться. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я недавно пользовался услугами компании AutoCargoTrade здесь авто из США. Они занимаются полным циклом покупки авто из США, включая подбор, доставку и растаможку. Ребята работают быстро и четко, все этапы процесса были проработаны до мелочей. Они обеспечили отличное сопровождение на каждом шаге, помогли разобраться с документами и даже предложили несколько вариантов машин на выбор. Если вам нужна надежная компания для покупки авто под ключ, стоит обратить внимание на них.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как найти надежного посредника для покупки авто из США?