СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как найти информацию о панелях управления серверами


Как найти информацию о панелях управления серверами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужно разобраться с различными панелями управления серверами, но я не знаю, где искать информацию. В особенности меня интересуют сравнения и особенности настройки разных панелей. Кто может подсказать, где найти подробные статьи и обзоры на эту тему?

0

2

Здравствуйте! Если вы ищете подробную информацию о панелях управления серверами, советую обратить внимание на сайт https://pro-vk.com/server-control-panel/ там вы найдете множество статей, которые охватывают разные аспекты этой темы. Например, у них есть обширная статья, посвященная сравнению популярных панелей управления, таких как cPanel, Plesk и DirectAdmin. В статье подробно разбираются их функции, плюсы и минусы, что поможет вам выбрать наиболее подходящую панель для ваших нужд. Также на сайте есть пошаговые инструкции по установке и настройке, что может быть полезно, если вы только начинаете работать с панелями управления.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Пожелания и предложения » Как найти информацию о панелях управления серверами