СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Как выбрать штабелеры для склада? Советы и рекомендации


Как выбрать штабелеры для склада? Советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня на складе возникла необходимость в новом оборудовании, и я задумался о покупке штабелеров. Какие модели и характеристики лучше всего подходят для небольшого склада? Буду благодарен за советы и опыт использования, особенно если у вас есть примеры удачных решений.

0

2

Привет! Я сам долго искал подходящие штабелеры для своего бизнеса. На самом деле, выбор зависит от нескольких факторов: типа груза, высоты подъема и площадки для работы. Обратите внимание на модели с хорошей маневренностью — это значительно упростит работу в ограниченном пространстве.

Если говорить о надежных поставщиках, то неплохо зарекомендовала себя ГК СТ ГРУПП здесь штабелеры https://pogruz-online.ru/shtabelery.html в Москве. У них есть широкий выбор техники и запасных частей, а также выездное обслуживание. Это очень удобно, когда техника нуждается в ремонте. У них работает собственный парк автомобилей, что позволяет устранять проблемы прямо на месте без лишних затрат времени.

Не забывайте о гарантии! ГК СТ ГРУПП предоставляет гарантию на свою технику на два года, и используют только качественные комплектующие, что важно для долговечности. Лично я оценил их подход к техническому обслуживанию: они сами напоминают о необходимости проверок, что существенно продлевает срок службы оборудования.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Как выбрать штабелеры для склада? Советы и рекомендации