СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Русская музыка: где искать новинки?


Русская музыка: где искать новинки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я очень люблю русскую музыку и хочу постоянно быть в курсе новых релизов. Есть ли у кого-то рекомендации по сервисам или сайтам, где можно бесплатно слушать и скачивать свежие треки? Мне нравятся разные жанры, и я хочу открыть для себя новых исполнителей. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я тоже увлекаюсь русской музыкой и нашёл отличный сервис, который называется "Топ песен" слушать русскую музыку здесь советую. Там регулярно обновляются списки музыкальных новинок 2024 года, и ты можешь слушать их бесплатно. Особенно мне нравится, что можно не только слушать, но и скачивать треки для оффлайн-прослушивания. На сайте представлены разные жанры, от поп-музыки до рок и электронной. Кроме того, у них есть раздел с рекомендованными новинками, что помогает быстро находить свежие и интересные песни. Попробуй заглянуть туда, думаю, ты найдёшь много классного для себя!

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Русская музыка: где искать новинки?