СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Выбор кухни на заказ: советы и рекомендации


Выбор кухни на заказ: советы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Думаю о покупке кухни на заказ, но не знаю, с чего начать. На что обратить внимание при выборе материала и стиля? И как выбрать хорошую компанию? Пожалуйста, поделитесь опытом!

0

2

Здравствуйте! Выбор кухни на заказ — это важный процесс, и есть несколько ключевых моментов, которые стоит учесть. Во-первых, определитесь со стилем: классический, современный или, может быть, минимализм. Это поможет сузить круг поиска.

Что касается материалов, я рекомендую обратить внимание на качественные и долговечные варианты, такие как МДФ с пленкой или ламинированный ДСП. Они хорошо переносят влагу и легко чистятся.

Также стоит учитывать функциональность: оцените, сколько места вам нужно, какой будет планировка и как вы часто готовите. Не забудьте про освещение и эргономику!

Если говорить о компаниях, мне кажется, стоит обратить внимание на мебельную фабрику https://mishelfab.ru/ они предлагают кухни на заказ в Санкт-Петербурге от производителя и могут предложить 3D-проект, что облегчит выбор. Их услуги включают бесплатный замер и консультацию дизайнера, что тоже очень удобно. А если у вас ограниченный бюджет, они предлагают варианты на любой вкус. Кроме того, у них действуют акции, и они выполняют заказ всего за 35 дней, что весьма привлекательно.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Бизнес » Выбор кухни на заказ: советы и рекомендации