Вы пытаетесь зарабатывать деньги не там и не так как нужно: это либо явные, либо замаскированные лоховозки. В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей. Дальше идет перераспределение.
Пример лоховозки: она не привязана к сбыту, деньги только от следующих.
В этом вы:
а) жертва;
б) даже как бы вы не старались вы не построите относительно себя сети жертв, будете пробовать это дело снова и снова. Итого: трата жизни на неудачи, на помощь лоховозщикам приглашая следующих.
Пример как должно быть: в реальном мире создается сбыт нужного народу в реального товара первой необходимости, а Вы совладелец.
Естественное потребление народом того, что им нужно в повседневной жизни. Вы всю жизнь получаете с этого проценты. Только так вы будете жить, как мечтаете.
Этому есть образец.
Единственный в мире социальный проект Венера-некст. Я другого не знаю, если вы знаете, найдите и поделитесь, скажу "спасибо". Вот официальный сайт - http://www.venusnext.com/, посмотрите.
После этого готов обсуждать, помочь разобраться и обсудить все, что с этим связано. В этом проекте коллективно открывают магазины, социально направленные.
Специальные команды делают рекламу на местах, проводят агитационную деятельность среди населения. Обычные люди покупают все, что нужно для жизни. Магазины в свою очередь делятся с ними прибылью.
С каждой неделей обычные люди живут лучше и лучше, это обеспечивает приход новых и новых покупателей, зарабатывается хорошая репутация.
Каждому инвестору, участвующему в развитии этого проекта, социальных магазинов  специальные  условия:
1. Возвращают назад его инвестиции.
2. Доступный вход 30- 150 долларов, поддержка, обучение.
3. Каждый получает еженедельно деньги проценты от покупателей в этих магазинах, ежемесячно дивиденды и работает высокооплачиваемый план вознаграждения - быстрые деньги.
5. Всем, получившим деньги помогают изменить жизнь, жить в новой стране, со здоровьем, с личной жизнью, с досугом, помогают открыть свое дело.
Желаю вам всем удачи. Каждому помогу разобраться. Стучитесь, пишите.