2x24h - Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, так же Хип, Хуип) с высокой доходностью, имеющий ряд отличительных особенностей по сравнению с проектами подобного вида. В системе уделено внимание таким вещам как общение пользователей, устранение их безличности.
https://2x24h.com/
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
1. Все наши сотрудники самодостаточны и данный проект не является их основным источником дохода. Проект создан в социальных целях, в целях определения надобности и выживаемости подобных видов инвестирования. Все расходы на создание сайта минимальны, но мы также не забыли о таких принципах работы как защита, конфиденциальность, прозрачность.
2. Наша команда всегда готова предоставить подробный отчет о движении денежных средств внутри нашей системы. В статистике Вы никогда не увидите  цифр, за которые мы не смогли бы отчитаться.
3. Наш проект использует ресурсы, которые окупаются другими инвестиционными проектами или используются в личных целях. Нам незачем за них брать деньги. Мы не будем списывать эти расходы с системы.
4. Нашим сотрудникам запрещено осуществлять вклады на нашем сайте, мы отслеживаем их IP-адреса, что позволяет нам их контролировать.
5.  Круглосуточная служба поддержки серверов. Серверов? Да, он у нас не один. Мы используем сложную систему балансировки нагрузки на сервера, которая позволять в случае отключения одного из них воспользоваться другим.
6. На защите нашей системы стоят профессионалы. Одни из них Sitecheckup - компания, занимающаяся тестом сайтов на различного рода уязвимости (XSS, SQL-инъекции и т.д.).

Отредактировано managerhouse (2012-09-28 07:55:17)