МОСКВА И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА И СПБ » Курилка » Видеокарта


Видеокарта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Куплю видеокарту в белом исполнении для красивой эстетичной сборки. Интересуют модели от Asus ROG или Gigabyte Aero. Наличие коробки и идеальный внешний вид обязательны.

0

2

dia.milk написал(а):

Куплю видеокарту в белом исполнении для красивой эстетичной сборки. Интересуют модели от Asus ROG или Gigabyte Aero. Наличие коробки и идеальный внешний вид обязательны.

Кто какую заказывал, расскажите.

0

3

dia.milk написал(а):

Куплю видеокарту в белом исполнении для красивой эстетичной сборки. Интересуют модели от Asus ROG или Gigabyte Aero. Наличие коробки и идеальный внешний вид обязательны.

Посмотрите как выглядит и какие характеристики имеет видеокарта palit nvidia geforce rtx 3060 . Она будет оставаться актуальной ещё долгое время, так что менять точно не придётся через пару лет. С ней сможете играть и работать в любых программах.

0


Вы здесь » МОСКВА И СПБ » Курилка » Видеокарта