Еду в отпуск в Сочи, а вдруг машина, которую я взял в аренду с выкупом, заглохнет где-то в Ростовской области? Кому звонить? Кто оплатит эвакуатор? Страшно остаться на трассе и не знать, что делать.
Что делать, если машина под выкуп сломалась далеко от Москвы?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться2Сегодня 18:09:58
В договоре обычно есть телефон круглосуточной аварийной службы. Звоните туда, компания организует эвакуацию, если поломка не по вашей вине. Если это гарантийный случай, расходы берет на себя компания. Если вы сами разбили машину, то эвакуация за ваш счет. Но алгоритм действий прописан. Подробнее об этом на https://mos-auto-rent.ru/.
Страница: 1