МОСКВА И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА И СПБ » Авто и Мото » Что делать, если машина под выкуп сломалась далеко от Москвы?


Что делать, если машина под выкуп сломалась далеко от Москвы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еду в отпуск в Сочи, а вдруг машина, которую я взял в аренду с выкупом, заглохнет где-то в Ростовской области? Кому звонить? Кто оплатит эвакуатор? Страшно остаться на трассе и не знать, что делать.

0

2

В договоре обычно есть телефон круглосуточной аварийной службы. Звоните туда, компания организует эвакуацию, если поломка не по вашей вине. Если это гарантийный случай, расходы берет на себя компания. Если вы сами разбили машину, то эвакуация за ваш счет. Но алгоритм действий прописан. Подробнее об этом на https://mos-auto-rent.ru/.

0


Вы здесь » МОСКВА И СПБ » Авто и Мото » Что делать, если машина под выкуп сломалась далеко от Москвы?