МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Курилка » Unity Force - unityf.com


Unity Force - unityf.com

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не создатель данного проекта. Тема создана для ознакомления и несет исключительно информационный характер!
http://unityf.com/images/unityf/logo.png

http://www.youtube.com/watch?v=kAp8bc_oBoI  <- Презентация

1) Сообщество Unity Force (в переводе с английского «Сила единства») - это добровольное объединение людей, которые оказывают друг другу материальную, моральную, информационную и иную помощь, не запрещенную действующим законодательством.

2) Сообщество Unity Force:
1. НЕ является юридическим лицом;
2. НЕ занимается предпринимательской деятельностью;
3. НЕ принимает вклады;
4. НЕ делает выплаты;
5. НЕ дает никаких обещаний;
6. НЕ дает никаких гарантий.
Обмен денежными средствами происходит только между участниками сообщества Unity Force напрямую.

3) Единственным официальным источником информации о сообществе Unity Force является сайт – unityf.com. Информация о сообществе Unity Force из иных источников не считается соответствующей действительности, если аналогичная информация отсутствует на официальном сайте unityf.com.

4) Стать участником сообщества Unity Force может любой дееспособный человек в возрасте от 18 лет. Для того чтобы стать участником сообщества Unity Force необходимо получить приглашение от любого его действующего участника в виде реферальной ссылки, ID или логина этого участника, затем зарегистрироваться на сайте unityf.com.

5) После регистрации в сообществе Unity Force, участник занимает место в очереди и чем выше он в ней продвигается, тем чаще ему приходят заявки на получение помощи от других его участников. Если участник получил заявку, и хочет оказать по ней помощь другому участнику сообщества Unity Force, то они связываются и выбирают наиболее удобный для обоих способ оказания помощи. Как только участник, оказывает помощь по заявке, ему в Личном кабинете начисляются Юниты (внутренние единицы сообщества Unity Force) эквивалентные сумме оказанной помощи. Один Юнит эквивалентен 100 рублям. Минимальная сумма для получения и оказания помощи – 1 000 рублей. После оказания помощи на 100 000 рублей участник переносится в конец очереди.

6) Любой активный участник (участник оказавший помощь другому участнику сообщества Unity Force минимум на 1 000 рублей) может в любой момент подать заявку на получение помощи. Для оформления заявки на получение помощи участнику необходимо указать кол-во Юнитов, которые он использует для создания этой заявки. Минимальное кол-во Юнитов для создания заявки – 10, максимальное – текущее кол-во Юнитов на личном балансе. Сумма, на которую была создана заявка на получение помощи, зависит от кол-ва Юнитов, которые были использованы для ее создания. Каждый использованный юнит увеличивает сумму заявки на 100 рублей. Ограничений на максимальную сумму заявки на получение помощи нет. Как только участник создал заявку на получение помощи, у него списывается то кол-во Юнитов, которое он использовал для ее создания.

7) В сообществе Unity Force есть 4 вида бонусов:
1. Бонус доверия. Ежедневно в 00:00 по московскому времени личный баланс Юнитов увеличивается на 2%. Этот бонус получают все участники сообщества Unity Force.
2. Бонус благодарности. Ежедневно в 00:00 по московскому времени личный баланс Юнитов увеличивается на 0.2%. Этот бонус получают только участники сообщества Unity Force, которые подали заявку на получение помощи минимум на 110% от оказанной ими помощи ранее и записали видео с благодарностью.
3. Реферальный бонус. Ежедневно в 00:00 по московскому времени участник получает на личный баланс 0.5% от «Баланса первой линии» (Баланс первой линии – это общее кол-во Юнитов у лично приглашенных участников).
4. Структурный бонус. Ежедневно в 00:00 по московскому времени участник получает на личный баланс 0.2% от «Баланса структуры» (Баланс структуры – это общее кол-во Юнитов у всех участников структуры до 10 уровня).

8) Юниты не являются валютой или ее подобием. Юниты – это внутренние единицы сообщества Unity Force, которые можно использовать только для создания заявки на получение помощи. При этом сообщество Unity Force не гарантирует получение этой помощи.

9) Сообщество Unity Force оставляет за собой право начислять и списывать Юниты на личном балансе участника по своему усмотрению, а также удалять участников из сообщества без объяснения причин.

10) Правила сообщества Unity Force могут меняться. Обо всех изменениях в правилах будут уведомления в разделе «Новости»

Посмотреть и зарегистрироваться.

На данный момент идет предрегистрация, а старт назначен на 15 апреля. Но в этом проекте предрегистрация является несколько иной, она предназначена для выявления реально заинтересованных людей в участии и выявления тех, кто станет в очередь. Вам станет понятнее после просмотра презентации. Так что по сути проект уже запустился! Не теряйте время!

Особенностью данного проекта является то, что предварительная регистрация будет у него всегда.
Тоесть нельзя сразу в него попасть, сделать вклад или же реинвестироваться. Абсолютно всё происходит в порядке очерёдности, даже реинвест!
Именно по этой причине регистрироваться нужно прямо сейчас!
Свой первой линии я делаю рефбек 100%!
A для сетевиков у меня особое предложение, звоните в Sкайп: argtval.ru

Отредактировано argtval (2013-04-09 14:02:32)

0

2

Вчера сделал вклад в размере 100 000 рублей!!!
http://argtval.ru/v.jpg

0


Вы здесь » МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ » Курилка » Unity Force - unityf.com