Я не владелец, не админ сайта/не знаком с админом.
Старт 07.04.2013

Информация о домене:

Domain ID:D167598657-LROR
Domain Name:MONEYMIX.ORG
Created On:15-Jan-2013 13:38:56 UTC
Last Updated On:17-Mar-2013 03:46:40 UTC
Expiration Date:15-Jan-2014 13:38:56 UTC

Цитата:

MoneyMix – проект, специализирующийся на Forex-трекинге (отслеживании и копировании действий трейдеров). Мы привлекаем денежные средства инвесторов, затем используем их в торговле на рынке Forex.

Виды вкладов: План "VILLAGE". Прибыль: 2 % в день - Минимальная сумма:100 рублей. Максимальная сумма: 5000 рублей.

План "TOWN". Прибыль: 2, 5 % в день - Минимальная сумма: 5001 рубль; Максимальная сумма: 10000 рублей.

План "CITY". Прибыль: 3 % в день Минимальная сумма: 10001 рубль; Максимальная сумма 70000 рублей.

План "MEGAPOLIS". Прибыль: 5 % в день. Минимальная сумма: 70001 рубль; Максимальная сумма не ограничена.

Рефералка одноуровневая: 10% от суммы вклада реферала.

Обращу Ваше внимание:

Начисления по вкладам производятся каждый рабочий день с ежедневной капитализацией процентов. Вклад не может быть отозван инвестором ранее, чем через 3 рабочих дня с момента пополнения.

Вопрос: Через какое время после пополнения возможен вывод инвестированных средств?
Ответ: Вывод инвестированных средств возможен через 3 рабочих дня с момента пополнения.

Вопрос: Почему я вкладываю 100 рублей, а на счету отображается только 97?
Ответ: С каждой депозитной операции, осуществляемой инвестором, страховой компанией Locos Limited взимается комиссия в размере 3% от суммы пополнения с округлением в меньшую сторону с точностью до 0.01. Данная манипуляция осуществляется с целью обеспечения безопасности вкладов инвесторов в случае неполучения проектом ожидаемой прибыли в определенный период. Поскольку цель проекта – защита и преумножение капитала наших инвесторов, мы вынуждены совершать все возможные действия для минимизации рисков и гарантии возврата вложенных средств.

Есть какое-то страхование:

Страхование вкладов

Все вклады инвесторов проекта застрахованы в порядке и на условиях, предусмотренных договором.

Все торговые риски от операций лежат на проекте wwwmoneymix.org.

В случае возникновения сложностей при доступе на сайт инвесторы всегда могут обратиться в страховую компанию за возвратом инвестированных средств на следующие адреса электронной почты: locosltd@gmail.com, locos_limited@mail.ru.

Страховая компания «LOCOS LIMITED» является юридическим лицом, которое несет самостоятельную имущественную ответственность по всем своим обязательствам. Деятельность страховой компании не связана с деятельностью проекта, а при возникновении убытков wwwmoneymix.org, компания гарантирует возврат средств инвесторов за счет комиссии, которая уплачивается при пополнении счета каждым участником проекта.

Это необходимое условие для надежной защиты Ваших средств.

Для нас важно, чтоб инвестирование в наш проект было наиболее комфортным и безопасным.

С наилучшими пожеланиями, Администрация проекта.

Моя рефка: http://moneymix.org/Register.php?inv=65
Мой вклад во вложениях

ИМХО, дизайн симпатичный, скрипт уникальный, написано более-менее грамотно. Посмотрим, сколько продержится. Я вложил 100 руб.