Добрый день Форумчане!:)

Хочу предложить на рассмотрение уникальный проект в сети интернет, который основан на системе MLM пирамид, но не является убыточным, и следовательно нет предпосылок к исчезновению проекта.

Проект называется "Международная система финансовой взаимопомощи - Gold Line Int.":horosho: Для того чтобы стать участником проекта необходимо зарегистрироваться по этой ссылке. и внести первоначальный взнос 75$. После чего вы сможете получать финансовую помощь в размере 10,5,15$ от новых зарегистрированных участников.

Не забудьте указать номер моего пригласительного сертификата SR82597 . (Буду очень Вам благодарен и предоставлю информацию о том как быстро построить свою структуру)

О том как это работает можно посмотреть здесь.

Почему стоит доверять системе Gold Line International?
1. Компания GL зарегистрирована на территории РФ как Общество с Ограниченной Ответственностью «Gold Line» («Gold Line» Company Limited)
2. Имеются реквизиты компании, которые при необходимости можно проверить и удостовериться, что это серьезная организация, а не миф.
3. Сумма выплат никогда не превышает сумму поступивших денег. Так что можете забыть о том, что это финансовая пирамида.
4. Gold Line International регулярно получает на свое развитие комиссию от участников системы, что создает все благоприятные условия для её дальнейшего существования и роста.
5. Компания не принимает деньги участников на свои счета, не накапливает и не распределяет их. Все переводы осуществляются между участниками и моментально поступают на их личные счета в платежных системах.

С надеждой на сотрудничество
Сергей