Я не админ/представитель проекта.

Спешите - началась предрегистрация на очередной проект кластера Cloud Money - Атмосфера

Если вы считаете, что вход в проект Cloud Money совершать уже поздно, потому что хотите быть первым, то этот проект для вас!

>>> Регистрация в проекте <<<

Кластер «Атмосфера» - новая звезда каскадной сети Cloud Money. Уникальность проекта составляют ежедневные, равные по сумме выплаты процентов от вклада в размере числа ПИ, прогнозируемый и прозрачный итоговый доход, составляющий 200% от суммы вложенных средств, реферальная программа, доступная участникам даже не имеющим собственного вклада, а также дополнительные бонусы для активных лидеров.

http://s4.uploads.ru/9J5qg.png

Кластер «Атмосфера» - симбиоз математики и природной гармонии, призван не только подарить людям финансовое благополучие, но и стать одним из максимально доступных и прозрачных для участия проектов плеяды Cloud Money Cluster System.

Сегодня мы можем сказать лишь о том, что каждый новый проект будет поддерживать предыдущий. А это значит что все, кто становится участником нового проекта автоматически попадают и в " Облако фибоначчи".
В частности 10% от любого вклада в "атмосферу" будет автоматически попадать в "Облако фибоначчи", тем самым обеспечивается взаимная поддержка и динамичное развитие всех систем кластера CloudMoney.

• Минимальная сумма вклада составляет 50$, максимальная – 5000$.
Получайте ежедневно 3,14% от суммы Вашего вклада на кошелек Nixmoney!
Заработайте в два раза больше, чем вложили всего за 64 дня!

Нет возможности вложить большую сумму сразу?
Делайте несколько вкладов в любых размерах, не превышая общую сумму в 5000$

Для участников, вложивших от 50 до 99$, действует одноуровневая реферальная программа. Получайте 15% от суммы всех вкладов, сделанных рефералами первого уровня!

Для участников, вложивших 100 до 5000$, действует продвинутая пятиуровневая реферальная программа. Получайте 15% от суммы вкладов рефералов первого уровня, 1% с вкладов рефералов второго уровня, 2% с вкладов рефералов третьего уровня, 3% с вкладов рефералов четвертого уровня и 5% от суммы всех вкладов рефералов пятого уровня. Развивайте свою структуру вглубь и зарабатывайте столько, сколько Вам необходимо!

Проморолик:
http://s5.uploads.ru/Z4VAp.png

Мой вклад:
http://s5.uploads.ru/hwb3f.png

>>> Регистрация в проекте <<<

Отредактировано creasysee (2013-08-20 12:06:24)