AgriTradeCompany

Долгосрочный проект. Стартовал 10 12 2007.

Баланс можно пополнить следующими способами:
Webmoney
E-gold
LibertyReserve

Вывод возможен так же в системы:
Webmoney
E-gold
LibertyReserve

Как работают деньги?
фьючерсы

Планы:
1. План «Стандарт»:
Минимальная сумма открытия: 10$
Срок инвестирования: не менее 30 дней
Процентная ставка: 0.85% в сутки

2. План «Накопительный»:
Минимальная сумма открытия: 300$
Срок инвестирования: не менее 50 дней
Процентная ставка: 1.05% в сутки

3. План «Золотой»:
Минимальная сумма открытия: 3000$
Срок инвестирования: не менее 100 дней
Процентная ставка: 1.25% в сутки

Описание с сайта:

Инвестиционная компания AgriTradeCompany основана в начале 2007 года профессиональными трейдерами из России, Украины и Чили. В офисе компании принимаются средства в доверительное управление, а также заключаем специальные инвестиционные договора. В середине 2007 года, директор компании Лео Гонзалес принял решение об открытии представительства компании в интернете для русскоязычных клиентов. В декабре 2007 года состоялось открытие интернет-версии проекта.
Миссия компании заключается в формировании инвестиционной культуры биржевого рынка фьючерсов, создания условий, в которых любой человек сможет наиболее эффективно использовать свои средства для получения максимальной прибыли.
Одним из основных приоритетов нашей компании является развитие инвестиционной деятельности. Мы всегда открыты для сотрудничества. Если у вас есть желание инвестировать собственные средства на рынке фьючерсов, но нет возможности работать самостоятельно, то вы можете воспользоваться нашей услугой доверительного управления. Наши профессиональные трейдеры имеют многолетний опыт работы на финансовых рынках и могут обеспечивать наибольшую прибыль от привлеченных средств. С другой стороны, наша компания стремится к наиболее полному освещению рынка фьючеров, а следовательно на нашем сайте вы всегда сможете найти наиболее интересные статьи и рекомендации по торговле.

Мой вклад и мои выплаты

Ссылка на сайт

Возвращаю 100% реферальских. Гарантия возврата. Вносите в проект по моей реферальской ссылке и пишите через форму отправки на сайте, ссылка в приписке.