Суть системы
Никаких нереальных легенд про капперов и инвестиции в покер, электричество, игрушки, овощи, сантехнику. Проект, как и все, что есть на данный момент: основан на получении прибыли участником за счет вклада следующего участника.
Наша прозрачная система:
1) В течение 30 минут после начала старта принимаются вклады;  В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ 30 МИНУТ ПРОХОДЯТ ВЫПЛАТЫ!
2) Собранные деньги идут на выплаты, согласно следующей схеме:
--

70% вложенных денег идут на выплату прибыли 50%. Выплаты происходят в порядке очереди, САМЫЕ БЫСТРЫЕ имеют больше шансов на получение прибыли. Но тем, кто окажется в очереди не на первых позициях (окажется медленнее других), не стоит расстраиваться, потому что мы возвращаем сумму вклада. Четверть банка мы тратим на возврат вложенных денег, тем самым снижая число проигравших примерно в два раза по сравнению с обычными хайпами. Это и есть наша главная отличительная черта. Эта система разработана честными людьми специально для вас, умных юзеров, которые понимают, что бесплатный сыр только в мышеловке, и обещания других проектов, платить абсолютно всем и много – брехня! НИКТО НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА. Рано или поздно многие останутся в дураках. А у тех редких сайтов, которые открыто говорят о проигравших и платят сверх вклада самым быстрым, первых больше примерно в два раза (вполне логично, не так ли?). У нас меньше шансов выкинуть деньги просто так!!!
Вклады
Чтобы сделать Вклад достаточно зарегистрироваться и следовать инструкции во вкладке "Сделать вклад" в личном кабинете. На данный момент сумма вклада фиксирована - 200 рублей, сумма выплаты через 1 час - 300 рублей! За один старт Вы можете сделать один вклад сразу, при желании можно сделать еще, но только после того как вложится еще 3 человека. Будьте внимательны, не переводите заранее несколько вкладов.
Выплаты
Максимально упрощена система вывода! Для того чтобы вывести средсва из системы нужно сделать...нужно сделать...Да ничего не нужно делать! После того, как будет остановлен прием вкладов начнутся выплаты. Выплата придет на ваш кошелек, указанный при регистрации!
Реферальная система
Реферальная система 5%! Тоесть после того,как человек зарегистрируется в системе, перейдя по Вашей ссылке, и сделает вклад, Вам на счет будет перечислено 5% от суммы его вклада.Значит можно зарабатывать приглашая людей по своей реферальной ссылке и получать доход.
Наши преимущества:
1) Четверть банка мы тратим на возврат вложенных средств;
2) Сумма комиссии меньше, чем у других;
3) Мы рассказываем и показываем то, о чем другие молчат (комиссии, проигравшие);
4) Сумма вклада ограничена, чтобы больше человек могли заработать;
5) После окончания старта участник видит, какое место он занял в очереди и в какую группу выплат попал;
6) Минимизировано число проигравших;
7) Возможность за 1 час заработать 50% чистой прибыли;
8) НЕТ АНАЛОГОВ.
Система "ALL RANDOM"
Примерно раз в неделю проект "Денег плиз" будет работать по системе all random. Это значит, что после окончания приема вкладов машина автоматически будет в СЛУЧАЙНОМ порядке выбирать тех, кто получит выплаты. При такой системе шансы у всех будут абсолютно равны, не важно как быстро ты сделал вклад, не важно на каком ты месте!
http://denegplease.ru/ РЕГИСТРАЦИЯ

Отредактировано GENASER (2014-06-04 14:46:45)