invest4u

Стартовал 5 марта 2008. Проценты низкие.

Баланс можно пополнить следующим способом:
LibertyReserve
e-gold
Webmoney

Вывод возможен так же в систему:
LibertyReserve
e-gold
Вывод только по вторникам.

Мое мнение:
Хоть дизайн со скриптом и обычные, но похоже админы планируют серьезно работать. У админа имеется персональный аттестат в вебмани.

Вот ответы которые я получил на свои вопросы:
> Что понимается под 20% идет на реинвестирование?
Инвестирование в аналогичные проекты по правилу "пяти".

> В какой букмекерской конторе ведутся работа?
Марик и букер.ру.

> Почему максимальный вклад только 1000$? (Вы боитесь что не справитесь с большим капиталом?)
Да, есть такое опасение и я бы не хотел раздувать проект до огромных размеров, после 5K$ проект уйдет в приват и будет работать только с уже имеющимися инвесторами и возможно будут допускаться пулы.

На чем делаются деньги?
50% - Букмекерсие конторы.
20% - Реинвестирование.
20% - Стабилизационный фонд.
10% - Затраты на обмен средств.

Планы:
Плавающий процент, но гарантировано 15% в месяц.

Реферальские не как у всех, а просто 0.5$ за реферала (для возврата рефских ссылка в подписи).

Описание с сайта:

invest4u.ru это программа, с ежедневным начислением процентов. Ежедневное начисление делает нашу программу более стабильной и дает уверенность в долгой работе программы. Заработок программы, равномерно делиться, между всеми инвесторами и основателями программы. Меня зовут Угрюмов Виталий Николаевич, я занимаюсь инвестированием уже 2 года.
Я не обещаю вам золотых гор и диких процентов, но я могу с увереностью сказать, что буду держать месячную процентную ставку около 15-20 процентов.

Мой вклад и мои выплаты

Ссылка на сайт