Atomfund

Стартовал 17 марта 2008. Проценты маленькие.

Баланс можно пополнить следующим способом:
e-gold
Liberty Reserve
В отдельных случах возможно вебмани.

Вывод возможен так же в системы:
e-gold
Liberty Reserve

Мое мнение:
Сайт делала студия WWStyling, скрипт видимо взяли от GC естественно не лицензию. Судя по процентам и после разговора с админом надеюсь что проект проживет долго.
Вот ответы которые я получил от админа проекта:
> Будет ли у вас представлена еще какая-то контактная информация кроме той которая на сайте?
VIP вкладчикам может и будет. Не могу же я всем доверять. Всё же деньги планирую привлечь не малые. Могут и не хорошие люди позариться.
> Я так понял при просадке 30% вкладчики могут отказаться от дальнейшего сотрудничества и вывести депозит?
При такой просадке я уже сам пойму, что проект не удался и верну деньги. Просадку погашу за счёт стаб.фонда. Но если всего не хватит, то по договору могу 10% от вклада удержать. В таком случае максимальные потери инвестора составят всего 10%. Вполне справедливо. Всё таки риск в инвестировании присутствует. Без этого ни как.
> Какое количество лиц заняты обеспечением и обслуживанием проекта?
> место дислокации проекта?
Управляющий всего один, это я. Ещё с проектом работает трейдер с 5 летнем стажем. При этом почти 2 года я с ним работаю в плотную. Ну и команда программистов из компании WWStyling. Это на постоянной основе. На временной работает программист и добровольный помощник, который рекламирует фонд и занимается мониторингами и форумами
Сам я лично нахожусь в Подмосковье. Трейдер живёт в Рязане. Про всех остальных сказать не могу.
> Сейчас я смотрю у вас всего 1  вкладчик и уже 100$ это ваш друг? Т.к сразу столько обычно не кто не вкладывает, когда проект только открылся.
Это как раз и есть тот добровольный помощник

Планы:
http://atomfund.info/images/standart.gifhttp://atomfund.info/images/vip.gif

Реферальские 1% еженедельно от вклада(для возврата рефских ссылка в подписи). А т.е при возврате 100% рефских получается 14%-16% в месяц, 3.5%-4% в неделю.

Описание с сайта:

Меня зовут Антон Томилев, я являюсь управляющим инвестиционного фонда ATOMFund. За годы работы в Интернете, я пришёл к стойкому мнению, что как средство заработка, путём инвестирования, Интернет является наиболее перспективным вариантом. Но, к сожалению, при этом, и наиболее опасным, в плане возможных потерь. Основные направления моей деятельности – это торговля на валютном рынке Форекс. Направление занимает порядка 20% от общей суммы инвестированной в фонд. Ещё 30% будет направлено в несколько инвестиционных проектов, занимающихся работой на бирже и другими услугами. 20% будет вложено в высокодоходные инвестиционные программы (HYIP). Ну и оставшиеся средства пойдут в стабилизационный фонд, предназначенный для выплат инвесторам и закрытия «просадок», если таковые будут иметь место.

Мой вклад и мои выплаты

Ссылка на сайт