СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Психология женщины » Психологическая поддержка: Где найти помощь в Санкт-Петербурге?


Психологическая поддержка: Где найти помощь в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Меня мучает постоянный стресс и тревожность, и я начинаю понимать, что самостоятельно справиться не получается. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой? Где вы находили профессиональную психологическую поддержку в Санкт-Петербурге? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, и могу порекомендовать Психиатрическую клинику в Санкт-Петербурге им. доктора Стукаловой https://vrach-psihiatr.ru/ . Я сам сталкивался с похожими проблемами и нашел там качественную помощь. Клиника предоставляет анонимные консультации и индивидуальные подходы к каждому пациенту. Их команда профессионалов помогла мне разобраться с моими эмоциональными трудностями.

Также, в клинике предлагают широкий спектр услуг, включая терапию, консультирование и даже психотерапевтические группы. Обстановка довольно уютная, что тоже важно для психологического комфорта. Рекомендую обратиться и проконсультироваться с их специалистами. Возможно, это станет первым шагом к решению твоих проблем.

0

3

Приветствую. Недавно узнал ещё о существовании такого понятия, как "финансовый стресс", сказывается он на здоровье реально плохо, и порой даже физические проблемы вызывает. Мне справиться очень помогла с ним статья тут, полезных советов, что стоит и не стоит при нём делать тут написано. Информация очень полезная, поэтому рекомендую её почитать ещё.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Психология женщины » Психологическая поддержка: Где найти помощь в Санкт-Петербурге?