СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Имплантация зубов под ключ


Имплантация зубов под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь был опыт с имплантацией зубов под ключ? Расскажите, пожалуйста, как прошел процесс, сколько времени заняло восстановление, и какие возможные проблемы могут возникнуть? Хочу сделать выбор осознанно.

0

2

Рекомендую обратить внимание на chudostom.ru. У них лечение зубов на высшем уровне и по доступным ценам в том числе имплантация зубов под ключ. В частности, стоматология возле метро Алтуфьево, Отрадное, Щелковская. Мне делали имплантацию, и результат меня приятно удивил. Клиника современная, персонал профессиональный. Очень удобное расположение, что тоже важно.

0

3

Если вы задумывались об улучшении улыбки, обязательно почитайте статью о косметической стоматологии в клинике МаксиДент https://telegraf.news/press-relizi/uslu … maksident/ Они предлагают широкий спектр услуг для того, чтобы ваша улыбка была не только здоровой, но и красивой. Кто-то уже пользовался подобными услугами?

Отредактировано Poljors (2024-04-16 22:12:45)

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Имплантация зубов под ключ