СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Поиск кухни на заказ


Поиск кухни на заказ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, помогите советом! Мы хотим заказать кухню на заказ, но не знаем, куда обратиться. Может кто-то порекомендует проверенную компанию в Москве?

0

2

Привет! Когда мы искали место для заказа кухни на заказ в Москве, нам посоветовали обратиться в Mebel169.ru. У них огромный выбор кухонь различных стилей и ценовых категорий. Мы заказали у них кухню и остались довольны как качеством, так и ценой. Посетите их сайт по ссылке https://mebel169.ru/kukhni/ для получения дополнительной информации!

0

3

Ромоток написал(а):

Друзья, помогите советом! Мы хотим заказать кухню на заказ, но не знаем, куда обратиться. Может кто-то порекомендует проверенную компанию в Москве?

Можно на авито варианты глянуть.

0

4

Или можете еще в каталог Kitchen Concept заглянуть, у них там довольно большой выбор готовых решений и вариантов под заказ. Особенно мне там нравятся немецкие кухни. Сама там в прошлом году заказ делала по своим размерам. Вышло качественно, стильно и функционально. И к тому же цена меня вполне устроила.

0

5

Приветствую всех. Ещё отличные кухни в туле на заказ делают вот тут. Могу точно их порекомендовать, так как они нам сделали очень хорошую кухню, в быстрые сроки и по нормальной цене. При этом то, как они распределили рабочее пространство на ней, и как подошли к созданию дизайна - вышло невероятно креативно, но при этом функционально.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Курилка » Поиск кухни на заказ