СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор напольного плинтуса


Выбор напольного плинтуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Я планирую ремонт в своей квартире и хочу заменить напольные плинтусы. Особенно мне приглянулись модели из полиуретана, так как я слышал о их влагостойкости и прочности. Меня интересует, какие преимущества есть у полиуретановых плинтусов по сравнению с деревянными или пластиковыми? И как выбрать подходящий стиль и размер для комнаты с низкими потолками?

0

2

Приветствую! Отличный выбор! Я тоже недавно сталкивалась с выбором плинтусов и выбрала плинтусы напольные полиуретан . Полиуретановые плинтусы действительно выделяются среди альтернатив благодаря своей универсальности и долговечности. Они не впитывают влагу и не деформируются со временем, что делает их идеальными для ванных комнат и кухонь. К тому же, полиуретановые плинтусы не требуют специального ухода и легко моются. Если у вас низкие потолки, выбирайте плинтусы меньшей высоты, чтобы визуально не "съедать" пространство. Они также доступны в разных стилях, от классических до современных, что позволяет легко вписать их в любой интерьер.

0


Вы здесь » СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Строительство и Дизайн » Выбор напольного плинтуса