Хочу поблагодарить Зайцевскую Софью Александровну за профессионализм и человеческое отношение. Пришел в РЦНН с жалобами на боли в спине и онемение руки. Софья Александровна очень тщательно провела осмотр, объяснила причины проблемы простым и понятным языком. Был приятно удивлен уровнем сервиса: администраторы вежливые, все организовано без очередей. Лечение помогло быстрее, чем ожидал. Теперь рекомендую эту клинику знакомым. Отдельный плюс — удобное расположение возле метро Сокол
Отзыв о неврологии
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Похожие темы
| Отзыв о неврологе | Женский форум | Сегодня |
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2025-10-17 |
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2026-01-30 |
| Отзыв о неврологе | На повестке дня | 2025-12-16 |
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2026-05-16 |