Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну Кириченко за профессионализм и внимательное отношение. В Российский центр неврологии и нейронаук пришла с жалобами на головокружения, которые сильно мешали в повседневной жизни. Ольга Андреевна внимательно разобралась в ситуации, назначила необходимые исследования и подробно объяснила результаты. Очень понравилась организация работы клиники и высокий уровень сервиса. После прохождения лечения неприятные симптомы стали беспокоить значительно реже. До центра удобно добираться от метро Тушинская.
Отзыв о неврологе
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Похожие темы
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2025-10-17 |
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2026-01-30 |
| Отзыв о неврологе | На повестке дня | 2025-12-16 |
| Отзыв о неврологии | Курилка | 2026-05-16 |
| Отзыв о неврологии | На повестке дня | 2026-06-18 |