Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну Кириченко за профессионализм и внимательное отношение. В Российский центр неврологии и нейронаук пришла с жалобами на головокружения, которые сильно мешали в повседневной жизни. Ольга Андреевна внимательно разобралась в ситуации, назначила необходимые исследования и подробно объяснила результаты. Очень понравилась организация работы клиники и высокий уровень сервиса. После прохождения лечения неприятные симптомы стали беспокоить значительно реже. До центра удобно добираться от метро Тушинская.