МОСКОВСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка зубов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! подскажите сколько примерно стоит процедура чистки зубов в Москве?

0

2

Привет!Смотря насколько сложная будет у вас очистка, если отбеливание зубов то Это очень дорого Да и не рекомендую Вы можете навредить своей эмали. А если простая очистка то тоже зависит от процента загрязнённости ваших зубов

0

3

Здравствуйте друзья! если Вас интересуют услуги по чистке зубов, то хочу вам порекомендовать данную клинику https://latumclinic.ru cu-ni так давно и я обращался сюда, у меня был камень на зубах, Мне удалили за приемлемую цену,  у ребят новейшее оборудование, и профессиональный подход к клиентам, Меня всё устраивает здесь, Думаю что по поводу лечения зубов тоже буду обращаться только сюда,

0

4

Мы часто обращаемся в клинику "Доктор Лопатин", спектр услуг большой, делают и чистку зубов также. Мы сейчас смотрим на брекеты цена , она у них составляет 88 000 рублей, за целый спектр услуг, начинается все с консультации и до полного выравнивания прикуса, у нас с ним проблемы.  У клиники отзывы хорошие, у нас тоже нареканий нет.

0

5

Чистить зубы тоже нужно умеючи. Мы делали полная имплантация зубов от клиники "Ибн -Сина", научат их правильно чистить, ухаживать за ними. Спектр услуг большой, цены адекватные и отзывы отличные имеют.

0

6

BFG-Invest.com написал(а):

Доброго дня всем! подскажите сколько примерно стоит процедура чистки зубов в Москве?

Всегда по разному она стоит. Проконсультируйтесь в клинике dentaklad. Спектр обслуживания имеют большой, на ресурсе описана каждая процедура. Зубы лечат под наркозом. График работы удобный, без выходных. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть имплантация зубов за 1 день, мы по ней и консультируемся.

0