Обратилась в РЦНН с жалобами на боли в шее и частое онемение руки. Консультация у Ольги Андреевны Кириченко оставила исключительно положительные впечатления. Доктор провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы и подробно рассказала о дальнейшей тактике лечения. Понравилось доброжелательное отношение не только врача, но и всего персонала центра. Все обследования удалось пройти быстро и без лишней суеты. После лечения состояние заметно улучшилось. Клиника находится недалеко от метро Сокол.