Обратилась в РЦНН с жалобами на боли в шее и частое онемение руки. Консультация у Ольги Андреевны Кириченко оставила исключительно положительные впечатления. Доктор провела тщательный осмотр, ответила на все вопросы и подробно рассказала о дальнейшей тактике лечения. Понравилось доброжелательное отношение не только врача, но и всего персонала центра. Все обследования удалось пройти быстро и без лишней суеты. После лечения состояние заметно улучшилось. Клиника находится недалеко от метро Сокол.
Неврология
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1
Похожие темы
| Отзыв неврологии | Курилка | 2025-06-11 |
| Лучший невролог | На повестке дня | 2026-04-20 |
| Отзыв неврология | Успешная леди | 2026-01-20 |
| Центр неврологии отзыв | На повестке дня | 2026-06-17 |
| Отзыв о неврологе | Женский форум | Сегодня |